裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭点赞动态不让别人看?
2026-05-12 17:59:26
1、第一步、打开快手,先点击三横图标,再点击设置选项。
2、第二步、进入设置页面里,选择点击上面的隐私设置。
3、第三步、点击开启不把我的收藏展示给别人即可。
相关推荐
快手如何设置私密账号
阅读量:172
快手如何更改谁可以看我的动态设置
阅读量:45
快手怎么设置内容偏好
阅读量:85
快手怎么设置仅好友评论
阅读量:172
如何更换快手极速版头像?
阅读量:160
猜你喜欢
刮痧作用
智能手表有什么功能
鹬蚌相争的意思
焦距是什么意思
单向好友什么意思
变速自行车什么牌子好
研究生复试考什么
摧枯拉朽什么意思
色彩斑斓的意思
妇孺皆知的意思
猜你喜欢
闺蜜是什么意思
女生开什么车比较好
劳逸结合的意思
abc是什么意思
mr是什么意思
籍贯是什么意思
乐山有什么好玩的地方
无症状感染者是什么意思
乖张的意思
阿胶作用