裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么开启个性化直播内容推送?
2026-04-24 11:45:21
1、首先打开【YY】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私设置】选项
3、最后打开【个性化直播内容推送】并打开即可完成
相关推荐
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:55
YY怎样开启个性化直播内容推送
阅读量:165
YY语音如何开启个性化直播内容推送?
阅读量:187
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:83
yy怎么进行语音直播
阅读量:109
猜你喜欢
牙酸是怎么回事
炸薯条怎么做
苹果手机怎么截长图
电脑怎么设置开机密码
被油烫伤怎么处理
拉血是怎么回事
炖菜的做法大全
滚用英语怎么说
麻辣兔肉的做法
为什么老是做梦
猜你喜欢
玲珑轮胎质量怎么样
芝麻分怎么提高
手机进水了怎么处理比较好
胃疼怎么办简单的方法
微信怎么发朋友圈
苹果手机怎么投屏到电视
安全模式怎么解除
女人为什么会喷水
烫伤后怎么处理
发财树怎么养