裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的通知光效在哪儿修改?
2026-05-01 03:23:28
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【壁纸与个性化】界面。
2、点击进入【通知光效】页面。
3、最后点击勾选红箭头所指的任一光效,即可修改通知光效。
相关推荐
小米手机负一屏如何更新
阅读量:84
Redmi手机如何设置息屏通知光效
阅读量:130
小米手机实时网速怎么设置
阅读量:96
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
阅读量:145
小米手机闹钟如何在响铃时振动
阅读量:80
猜你喜欢
中老年运动装
女人什么时候是排卵期
无刷电机是什么意思
event是什么意思
蓝色妖姬的花语是什么
摆摊卖什么
南宁有什么好玩的地方
女人赚钱靠什么
大宗商品是什么
夏季运动会
猜你喜欢
学生会是什么
happened是什么意思
星鲨维生素d滴剂
什么是root
玩世不恭是什么意思
双向情感障碍是什么意思
pe线是什么线
exchange是什么意思
parts是什么意思
memory是什么意思