裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译如何设置播放语速
2026-04-22 09:36:55
1、首先点击图片中箭头所指的设置。
2、然后点击应用设置选项。
3、之后设置播放的语速即可完成任务。
相关推荐
中英互译APP怎么分享给小伙伴
阅读量:157
中英互译APP怎么开启青少年模式
阅读量:107
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:40
中英互译APP怎么看到版本号
阅读量:170
中英互译APP怎么下载词典
阅读量:128
猜你喜欢
凉拌菠菜粉丝
幸运魔锤怎么获得
安阳工学院怎么样
网上银行怎么转账
九色鹿下攻略
狼牙山旅游景点
产妇可以吃的水果
小心眼怎么办
日本个人旅游签证
冉闵怎么读
猜你喜欢
手机病毒怎么办
韩国大叔怎么说
怎么样才能让腿变细
小麦粉可以做什么
教育背景怎么填
怎么忽然就成了这样
北海道旅游
孕妇可以喝柠檬水吗
怎么可以瘦脸
bin文件怎么安装