裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机充电怎么检测是否正常
2026-05-16 03:02:58
1、打开小米商城APP,进入服务页,点击【手机自检】工具。
2、进入手机自检界面,点击【充电检测】工具。
3、进入充电检测界面,将手机连接充电器。
4、充电3-5秒后即可检测充电是否正常。
相关推荐
小米如何让充电画面一直存在
阅读量:146
小米手机不能快充了怎么回事
阅读量:97
小米手机怎么自检
阅读量:108
miui14怎么看电池健康度
阅读量:178
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
basketball怎么读
youtube怎么读
qq邮箱密码怎么改
anything怎么读
海马床垫怎么样
win7安全模式怎么进
经常胃胀是怎么回事
眼皮跳怎么办
蜡笔的英文怎么读
蘑菇怎么炒
猜你喜欢
华为平板怎么样
农行k宝怎么用
河海大学怎么样
朋友借钱不还怎么办
肛门息肉怎么治疗
肾结石怎么治疗
怎么把两张图片合成一张
腿短怎么办
联通号码怎么查话费
怎么打特殊符号