裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度汉语怎么关闭视频自动播放
2026-04-23 23:34:53
1、打开手机桌面上的百度汉语,然后点击右下角个人选项。
2、之后点击设置选项。
3、最后将视频自动播放的按钮往左滑,滑动完成后便关闭视频自动播放。
相关推荐
百度汉语怎么录音翻译
阅读量:194
百度汉语怎么退出登录
阅读量:23
百度汉语怎么开启学习模式?
阅读量:173
百度汉语怎么拍照识字
阅读量:57
百度汉语怎么清除历史记录
阅读量:196
猜你喜欢
怎么刻录cd
死亡棺材怎么走
家庭主要成员怎么填
眼睛有皱纹怎么办
温州职业技术学院怎么样
backspace键在哪里
朋友圈之特别订制
如何申请信用卡
qq错误报告怎么解决
居住证明在哪里开
猜你喜欢
自由侠怎么样
炫舞怎么离婚
如何生儿子
qq飞车怎么开永久雷诺
如何让头发浓密
如何提取公积金
映客怎么上热门
如何注册微博账号
南美旅游
企业退休工资如何计算