裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看新民融媒软件隐私协议
2026-05-11 05:21:56
1、首先
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次
我们选择第一行的【我的设置】点击进入;
3、最后
我们选择第二行【隐私协议】点击进入,即可查看;
相关推荐
鄱阳融媒APP是怎么查看隐私政策条款的
阅读量:57
新民融媒app怎么清除位置信息?
阅读量:117
新民融媒app怎么设置字体大小?
阅读量:24
岱岳融媒APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:59
新民融媒app怎么设置字体大小?
阅读量:117
猜你喜欢
狗狗拉肚子了怎么办
燕京理工学院怎么样
四川大学怎么样
雅姿护肤品怎么样
点怎么打出来
检讨书怎么写500字
西兰花怎么洗
狐臭怎么彻底去除
山药怎么炒
不锈钢生锈怎么处理
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
怎么上youtube
白条鸡怎么炖好吃
西红柿牛腩怎么做
卷发器怎么用
骨质增生怎么办
安宫牛黄丸怎么吃
兴趣特长怎么写
口腔上火怎么办