裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词APP怎么切换发音?
2026-04-22 21:58:15
1、打开疯狂背单词,在个人中心页面点击设置选项。
2、在设置页面,点击背单词设置。
3、在背单词设置页面,点击音标和发音即可切换英式和美式。
相关推荐
不背单词APP如何开启自动发音?
阅读量:60
墨墨背单词怎么切换英式发音
阅读量:162
疯狂背单词如何切换发音
阅读量:168
疯狂背单词发音在哪儿切换
阅读量:179
不背单词APP怎么关闭自动发音
阅读量:167
猜你喜欢
尼康镜头大全
河南自驾游景点大全
牦牛肉怎么做好吃
酷狗怎么听歌识曲
卡车图片大全大图
食物过敏怎么办
索尼微单镜头大全
绿色食品标志图片大全
冻豆腐的做法大全
消防图片大全
猜你喜欢
红警2秘籍大全
小朋友生日祝福语大全
周深个人资料简介
英语论文题目大全
老年手机大全
京剧简介
在线游戏大全
小学三年级手抄报大全
塌鼻梁怎么办
傲慢与偏见简介