裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何关闭听筒模式
2026-05-12 17:38:33
1、
点击设置
打开Soul个人中心,点击右上角【设置】进入。
2、
点击辅助功能
在设置页面,点击【辅助功能】进入。
3、
关闭听筒模式
在辅助功能页面,把【听筒模式】关闭即可。
相关推荐
Soul如何设置听筒模式
阅读量:193
soul如何打开听筒模式
阅读量:101
Soul如何开启听筒模式
阅读量:142
Soul如何开启听筒模式
阅读量:106
Soul如何开启听筒模式
阅读量:128
猜你喜欢
怎么买汽车保险
如何服务好客户
蚕茧怎么处理
心率过快的原因是什么
窗纱怎么清洗
如何设置开机启动项
笔记本的触摸板怎么关
肚子大怎么减下来
消消乐730关怎么过
独生子女证如何办理
猜你喜欢
如何预防感冒
违章扣12分怎么处理
生活随笔200字
yy怎么改密码
英语级别怎么分
如何提高语言表达能力
qq如何截图
如何举报垃圾短信
深圳生活
微贷网怎么样