裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读怎样开启首页支持个性化推荐?
2026-04-25 19:37:15
1、第一步
1选择【我的】点击进入;
2、第二步
2选择右上角图标点击进入;
3、第三步
3勾选【首页支持个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
豆瓣阅读首页支持个性化推荐在哪里打开
阅读量:113
豆瓣阅读如何打开个性化推荐
阅读量:35
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:170
豆瓣怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:29
如何让豆瓣阅读的首页支持个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
失眠怎么调理
东华理工大学怎么样
金针菇根怎么再生
盆腔炎怎么检查
兰花怎么养才能开花
职称怎么填
淘宝怎么添加银行卡
爱达力奶粉怎么样
djvu文件怎么打开
考勤表怎么做
猜你喜欢
怎么打拼音
罗莱家纺怎么样
沙拉酱怎么吃
血尿是怎么回事
两个路由器怎么连接
高原反应怎么缓解
伊的家护肤品怎么样
新益号普洱茶怎么样
怎么在图片上写字
闺蜜用英语怎么说