裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸟壁纸APP怎么清理缓存?
2026-05-11 02:06:17
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清理缓存】即可,清理。
相关推荐
小鸟壁纸缓存位置更改
阅读量:47
魔法壁纸App如何清除缓存?
阅读量:77
迅雷壁纸如何立即清理缓存
阅读量:123
小鸟壁纸怎么缓存设置
阅读量:126
纸塘壁纸App怎么清除app的缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
吐酸水是怎么回事
自动取款机怎么取钱
手机没信号怎么办
excel折线图怎么做
饥荒夏天怎么过
草字头加官怎么读
lantern怎么读
免疫组化结果怎么看
脸上起红疙瘩怎么回事
盛字五笔怎么打
猜你喜欢
怎么消除法令纹
甲字五笔怎么打
服务密码怎么查
摇篮奶粉怎么样
lantern怎么读
什邡怎么读
桌面上的图标不见了怎么办
胃痉挛怎么办
蛋白质粉怎么吃
作文开头怎么写