裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信零钱通
2026-04-24 18:39:32
1、打开手机微信进入【我的】页面,点击【支付】。
2、在微信支付页面中点击【钱包】。
3、然后点击钱包页面中的【零钱通】。
4、进入零钱通详情页,点击右上角的三点图标,然后选择【关闭零钱通】即可。
相关推荐
微信6.0怎么下载?
阅读量:65
手机微信怎么关闭零钱通?
阅读量:111
微信如何安装安装支付环境保镖?
阅读量:56
如何开通微信的“零钱通”?
阅读量:130
新开通的微信不绑卡怎么发红包
阅读量:30
猜你喜欢
粘胶纤维是什么面料
94年属什么今年多大
腻歪是什么意思
psd是什么意思
什么是关联词
人次是什么意思
cd什么意思
彤是什么意思
粘米粉是什么粉
北漂是什么意思
猜你喜欢
鼻子上长痘痘是什么原因
社保有什么用
3p是什么意思
孳息是什么意思
well是什么意思
7月份是什么星座
来日方长什么意思
下呼吸道是指什么部位
8月29日是什么星座
点痣后要注意什么