裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录像怎么配音乐
2026-04-24 01:09:14
1、打开音频剪辑音乐剪辑,点击录音。
2、点击选择伴奏。
3、选择音乐,点击下一步。
4、点此录音。
5、点击右上角的完成。
6、点击保存。
相关推荐
如何把录音转换成音频文件
阅读量:166
微信怎么发mp3音频文件
阅读量:154
手机怎么一边放歌一边录音
阅读量:29
视频声音如何提取 手机怎么提取视频中的音频
阅读量:136
怎么录一个有背景乐的音频
阅读量:27
猜你喜欢
银行卡怎么注销
阅读卡怎么做
怎么打印文件
面包的做法和配方
狗为什么不能吃巧克力
为什么ipad连不上wifi
费玉清为什么不结婚
日本为什么停止种植牙
虎皮青椒的家常做法
朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
耒阳怎么读
三星手机怎么截屏
穿成男主白月光怎么破
邛怎么读
怎么和女生聊天
三叉神经痛怎么治疗
鳜鱼怎么读
头发少了怎么办
龋齿怎么读
为什么英语