裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞有声,怎么设置播放时屏幕常亮?
2026-04-29 02:07:51
1、在手机桌面打开【讯飞有声】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的界面点击【设置】。
4、进入设置,然后把【播放时屏幕常亮】的按钮开启即可。
相关推荐
荣耀手机怎么开启简易模式
阅读量:27
少年三国志布阵篇怎么过
阅读量:69
道友请留步在哪里查看仙缘
阅读量:47
爱奇艺体育怎么使用兑换码
阅读量:30
乌冬的旅店如何快速的使用彩虹旗呢?
阅读量:91
猜你喜欢
会生活
明年是什么生肖
孩子早恋家长该怎么办
亭亭玉立是什么意思
我理想的生活
沙驰怎么样
宝宝不爱睡觉怎么办
疱疹病毒是什么引起的
生活与哲学
假如生活欺骗了我
猜你喜欢
家里怎么养乌龟
生活大爆炸第七季
笔记本触摸屏怎么关
epc灯亮是什么故障
boy是什么牌子
996是什么意思
舌苔发白是什么原因呢
三分之一怎么打
小孩玩的泡泡水怎么做
低俗生活