裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎样设置社区点赞通知启用
2026-04-22 09:05:50
1、小日记首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区点赞】后面的圆点
3、【社区点赞】后面的圆点变为黄色即表示小日记设置社区点赞通知启用成功
相关推荐
小日记怎样设置社区点赞通知停用
阅读量:51
如何启用小日记社区回复通知
阅读量:66
小日记怎样设置社区回复通知启用
阅读量:81
怎么打开小日记社区点赞通知
阅读量:169
如何设置掌阅精选日记通知启用
阅读量:96
猜你喜欢
感冒药
明艳遮瑕膏怎么样
洞察的近义词
脸肿怎么回事
我的世界围栏怎么做
本事的近义词
竭尽全力的近义词
孕育的近义词
怎么安装显卡驱动
广东省博物馆开放时间
猜你喜欢
绿瘦减肥效果怎么样
短发男生发型
濒临的近义词
肛门潮湿是怎么回事
苦恼的近义词
蒙娜丽莎卫浴怎么样
难过的时候怎么办
风平浪静的近义词
刹那间的近义词
怎么整人