裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开堆糖App振动权限
2026-04-26 17:01:58
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、然后
我们选择【推送设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【振动权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启阳光保险App振动权限
阅读量:65
堆糖APP在哪里申请原创达人
阅读量:59
工行app相机权限在哪里打开
阅读量:159
在哪里开启堆糖锁屏通知权限
阅读量:29
堆糖APP在哪里修改背景
阅读量:120
猜你喜欢
心肌炎是什么症状
生殖器疱疹是什么
什么仇什么怨
维生素b
什么牌子的
叹为观止的意思是什么
胚根发育成什么
tft是什么意思
现在养殖什么最赚钱
维生素k1注射液
猜你喜欢
鬼子姜的腌制方法
亢奋是什么意思
二年级运动会口号
日记写什么
remain是什么意思
四书五经指什么
做衣柜用什么板材好
stuff是什么意思
初音未来是什么
什么是gps