裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11如何调整侧边按钮点按速度
2026-05-07 07:00:28
1、如图所示点击手机桌面设置。
2、在设置里点击辅助功能。
3、然后在辅助功能里找到侧边按钮,点击。
4、根据自身情况来进行速度的设置。
相关推荐
教你如何激活FACETIME跟imessage
阅读量:196
苹果13手机怎么设置触控时长呢
阅读量:164
如何取消苹果13pro安装软件按侧屏两下?
阅读量:66
iphone12闪光灯怎么开
阅读量:31
iPhone13pro怎么开启镜像前置镜头
阅读量:90
猜你喜欢
青岛景区
闭嘴英文怎么说
石家庄旅游景点
四月份适合去哪里旅游
厦门有哪些旅游景点
月经期可以喝咖啡
拉直头发几天可以洗
旅游资讯
农家乐旅游
晓之女神攻略
猜你喜欢
怎么去眼部皱纹
奔驰e级怎么样
西安旅游景点
杭州周边旅游景点
苦夏怎么办
淘宝手机店铺怎么装修
面膜可以天天用吗
石家庄旅游景点
飞机上可以带烟吗
湖南旅游地图