裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么开启无障碍快捷方式
2026-04-25 14:06:25
1、首先打开手机,找到【设置】选项
2、然后找到【其他设置】选项,点进去
3、找到【无障碍】选项,点进去
4、最后,页面上找到【无障碍快捷方式】,点击打开即可设置。
相关推荐
oppo a5如何设置长按电源键0.5秒唤醒Breeno语音
阅读量:107
opporeno5k手机如何设置底部为返回键模式
阅读量:140
OPPO手机怎么开启简易模式
阅读量:177
OPPO怎么设置双击单手模式
阅读量:71
建行手机银行如何设置指纹登陆及指纹支付
阅读量:28
猜你喜欢
手脱皮怎么办
贫血怎么治疗
鳝鱼怎么做
移动宽带怎么样
陈百强怎么走的
玉兔怎么画
怎么写新闻
微商代理怎么找货源
房屋出租怎么写
snowy怎么读
猜你喜欢
酸菜怎么腌制
word怎么生成目录
mr怎么读
密码箱打不开怎么办
耳屎是湿的怎么回事
焖烧杯怎么用
怎么清理手机内存
人心果怎么吃
鱼泡怎么做好吃
乳液怎么用