裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么开启个性化广告推荐?
2026-04-22 22:13:24
1、打开大众点评,进入以下界面,点击设置符号。
2、进入设置界面后,点击【隐私管理】。
3、进入隐私管理界面后,点击开启【接收个性化广告推荐】的功能即可!
相关推荐
小森生活--怎么修复小院里的石墙?
阅读量:51
小森生活--怎么钓取石斑鱼攻略
阅读量:171
教你在WPS文字中绘制交集图形
阅读量:28
小森生活怎么参加首充双倍活动
阅读量:71
Indesign软件文档英文大小写设置及注意事项
阅读量:77
猜你喜欢
吃什么食物可以减肥
火炬之光2怎么联机
凤凰古城自助游攻略
健康减肥产品
战舰少女r攻略
末世炮灰女配攻略
我的世界温泉怎么做
基督山伯爵简介
个人信息泄露怎么办
培训机构简介
猜你喜欢
桂林攻略
公司企业文化怎么写
北京故宫简介
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
保卫萝卜3攻略
酸奶减肥法
全麦面包减肥
夏洛特怎么获得
季度怎么分
我要减肥