裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融扫一扫在哪里
2026-04-24 12:34:32
1、
点击首页
打开京东金融软件,点击【首页】,如图所示:
2、
点击“+”
进入首页后,点击右上方的【+】,如图所示:
3、
点击扫一扫
在展开的选项中,点击【扫一扫】即可,如图所示:
相关推荐
京东白条闪付怎么开通
阅读量:100
京东白条可以扫微信二维码付款么
阅读量:43
白条怎么扫码向个人付款
阅读量:187
怎么开通京东的微信打白条功能
阅读量:151
京东白条怎么付款给个人
阅读量:80
猜你喜欢
11月份有什么节日
stp是什么意思
焉知非福的焉是什么意思
有声有色的意思
罄竹难书的意思
前程似锦的意思
mpi是什么意思
水管漏水用什么胶
lan是什么意思
电脑麦克风什么牌子好
猜你喜欢
预付款是什么意思
至死不渝是什么意思
edp是什么意思
赶鸭子上架的意思
悯农的意思
人来人往的意思
什么是p2p平台
蜂蜜洗脸有什么好处
dvvt发动机是什么意思
梦见掉牙齿是什么意思