裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K50怎么设置5g网络模式?
2026-04-22 21:04:08
1、进入手机设置,点击双卡与移动网络
2、进入界面,点击高级设置
3、进入高级设置,点击5g网络模式选择即可
相关推荐
小米/红米 5G手机如何设置SA模式
阅读量:127
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:125
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:137
小米sa+nsa模式怎么开
阅读量:98
小米5g自动变成4g怎么办
阅读量:141
猜你喜欢
dnf怎么镶嵌徽章
盐酸二甲双胍片减肥
曹植简介
尿道感染是怎么回事
营养减肥晚餐
哈尔滨旅游攻略
红烧鳊鱼的家常做法
减肥能喝牛奶吗
我的世界攻略手机版
江苏城市职业学院怎么样
猜你喜欢
升旗手简介
公主恋人攻略
qq忘记密码怎么找回
牛肉包子怎么做好吃
手机解不开锁怎么办
一汽奔腾b70怎么样
湄洲岛旅游攻略
本人成分怎么填
暮光之城简介
传奇祖玛阁怎么走