裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12录屏功能在哪
2026-05-15 17:32:41
1、从手机屏幕顶部下滑,呼出控制中心。
2、在弹出来的界面中,点击超级截屏图标。
3、在弹出来的界面中,点击录制屏幕,即可开始录屏。
相关推荐
红米手机录屏功能在哪
阅读量:124
vivos12录屏功能在哪
阅读量:131
vivox80在哪录屏
阅读量:165
苹果录屏功能在哪
阅读量:75
vivos12录屏在哪里
阅读量:40
猜你喜欢
中暑怎么办
小白兔怎么画
苹果se怎么样
围巾怎么收尾
牛肉怎么做
微信聊天记录删除了怎么恢复
咽喉炎怎么治疗
肝火旺怎么办
u盘被写保护怎么解除
朴怎么读
猜你喜欢
闫怎么读
体脂率怎么计算
怎么瘦脸
怎么养蚕
为什么迪拜那么有钱
手机充电慢是怎么回事
成型水怎么做
水果沙拉的做法大全
为什么会晕车
湿气重怎么办