裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机蜂窝号码怎么删除
2026-04-25 02:24:44
1、第一步,进入设置页,点击蜂窝网络项。
2、第二步,在蜂窝号码栏,点击没用的蜂窝号码。
3、第三步,在号码页,点击蜂窝号码标签。
4、第四步,在标签页,将自定标签删除。
相关推荐
苹果手机蜂窝号码怎么删除
阅读量:61
蜂窝移动无SIM号码删除
阅读量:58
苹果手机怎么删除多余的蜂窝号码
阅读量:116
苹果怎么删除蜂窝副号
阅读量:189
苹果手机不用的蜂窝号码怎么删除
阅读量:150
猜你喜欢
什么叫手淫
fail是什么意思
提纲是什么意思
.apk是什么文件
党的纲领是什么
什么解酒最快最有效
什么叫打飞机
水晶之恋是什么服务
诸葛亮是个什么样的人
film是什么意思
猜你喜欢
rice什么意思
蜜蜡是什么
安装费计入什么科目
白眼狼是什么意思
solo什么意思中文
墙壁眼睛膝盖是什么意思
cm是什么意思
她扒拉我是什么意思
什么是集体户口
alisa是什么意思