裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎每周精选怎么关闭?
2026-04-23 14:03:33
1、 1、打开知乎,选择我的,点击右上方设置(如图所示)。
2、 2、进入全局邮件设置(如图所示)。
3、 3、关闭每周精选即可(如图所示)。
相关推荐
知乎怎么接收每周精选
阅读量:147
知乎每周精选怎么开?
阅读量:80
知乎在哪关闭每周精选
阅读量:183
知乎APP如何开启知乎每周精选
阅读量:131
知乎怎么打开知乎每周精选通知
阅读量:170
猜你喜欢
关税怎么算
bios怎么设置
茵茵纸尿裤怎么样
怎么样瘦肚子
锅盖发型
忧虑的近义词
疼爱的近义词是什么
怎么设置电脑亮度
c罗发型
怎么下载word文档
猜你喜欢
手机怎么看片
殷墟博物馆
头痛恶心是怎么回事
贵州师范大学怎么样
风采的近义词
安卓手机怎么格式化
蟑螂怎么消灭
京东金融怎么样
移动怎么查积分
怎么换系统