裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统显示语言更改为葡萄牙语(葡萄牙)
2026-04-23 08:25:29
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
“语言与地区”页面下滑点击“iPhone语言”。
3、最近
页面下滑找到“葡萄牙语(葡萄牙)”,点击更改为此语言。
相关推荐
人们用什么办法管住我让我光做好事不做坏事
阅读量:57
积木如何拼装停车场的雪花场景
阅读量:121
双管枪的折纸艺术
阅读量:112
wps演示中如何制作含沙射影型图文排版
阅读量:135
教你DIY做简单的狗狗头,在家教小朋友做吧!
阅读量:37
猜你喜欢
工作性质怎么填
如何催奶
小额贷款利息怎么算
生活需要仪式感
喜欢一个人是什么感觉
如何健康减肥
我独自生活
一个人生活
上海生活信息
生活美好的句子
猜你喜欢
台湾电话怎么拨打
生活中的英语
柳下惠是什么意思
股权转让如何避税
表带长了怎么办
长款大衣怎么搭配
10016是什么电话
绿肥红瘦是什么季节
呼伦贝尔学院怎么样
如何补妆