裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看给谁点赞评论过?
2026-04-25 16:22:29
1、点击朋友圈
在微信个人页,选择“朋友圈”选项。
2、轻点三点符号
进入朋友圈界面,点击右上角三小点符号。
3、查看消息记录
点开“消息列表”页面,即可查看给谁点赞评论过的记录。
相关推荐
微信怎么查看自己评论和赞过谁?
阅读量:190
如何查看微信朋友圈自己的点赞记录?
阅读量:124
微信给别人点赞记录在哪里
阅读量:126
微信怎么查看所有点赞评论消息
阅读量:68
怎么看朋友圈点赞评论记录
阅读量:77
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
酱猪蹄的家常做法
保险怎么买
的拼音怎么写
血压低怎么办
腹语是怎么发出来的
月饼做法
面条做法
小龙虾的做法大全
飞驰人生结局张驰怎么样了
猜你喜欢
秀珍菇的做法
花卷的做法大全
牛肉面做法
娃娃菜的做法
扁桃体肥大怎么治
糖桂花的做法
奥尔良烤翅做法
老豆腐的做法
回收站删除的文件怎么恢复
姜汁撞奶的做法