裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手表自动接听通话怎样关闭
2026-04-24 09:46:01
1、首先打开设置,点击【辅助功能】
2、第二步点击【自动接听通话】
3、第三步 点击关闭自动接听通话即可
相关推荐
怎么关闭苹果手表自动接听电话功能
阅读量:95
苹果手表自动接听电话怎么设置
阅读量:163
苹果手表微信怎么发语音
阅读量:45
苹果手表怎么调微信语音音量
阅读量:193
苹果手表如何设置音量大小
阅读量:90
猜你喜欢
什么解酒最快最有效
hrp是什么意思
6月15日是什么星座
each是什么意思
九月初九是什么节日
三农指什么
蜂蜜水什么时候喝好
adobe是什么意思
什么牌子的空调好
脂肪酸是什么
猜你喜欢
瓦斯是什么
明天是什么节日
什么是四维空间
什么是合约机
camera是什么意思
煜是什么意思
什么是广告
梦见血是什么预兆
河南有什么特产
什么是素质教育