裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何注销账户
2026-05-05 04:13:53
1、先在手机页面点击进入腾讯体育中。
2、然后在APP资料详情页面点击左上方设置。
3、紧接着在设置页面点击隐私设置。
4、最后在跳出的页面点击注销帐号之后根据流程操作就可以了。
相关推荐
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:86
腾讯体育怎么注销帐号
阅读量:123
腾讯体育怎么注销帐号
阅读量:89
腾讯会议怎样注销账户
阅读量:169
腾讯体育怎么注销账号
阅读量:94
猜你喜欢
1.24是什么星座
eva是什么材料
default什么意思
什么是it行业
运动会开幕式流程
维生素b的作用
科学发展观的第一要义是什么
运动会作文600字
缱绻什么意思
维生素e可以擦脸吗
猜你喜欢
校运动会作文
什么是刷机
折戟沉沙是什么意思
垂头丧气的意思是什么
什么是综述
exo什么时候出道的
现在什么电视剧好看
中国养殖网
双归是什么意思
因地制宜是什么意思