裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启长辈模式
2026-04-21 16:53:29
1、打开手机桌面上的叮咚买菜,点击右下角的设置。
2、然后将长辈模式的滑动按钮向右滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便开启了长辈模式。
相关推荐
叮咚买菜怎样开启长辈模式
阅读量:179
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:105
叮咚买菜长辈模式怎么开启
阅读量:106
怎么开启叮咚买菜长辈模式
阅读量:116
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:149
猜你喜欢
水果减肥茶
湖州旅游攻略
拔丝地瓜怎么熬糖
新浪微博怎么注销账号
吃素减肥
家常红烧肉
湖南旅游攻略
股票开盘价怎么定
百度视频怎么下载
有效减肥方法
猜你喜欢
养生减肥
奥利司他胶囊减肥效果怎样
穹窿山旅游攻略
快速减肥的方法
人偶馆绮幻夜攻略
郑明明化妆品怎么样
红烧大虾
攻略蛇精病男主txt
儿童尿频是怎么回事
瑜伽减肥操