裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
2026-04-21 16:07:33
1、进入到手机电话界面,点击设置
2、进入到界面点击来电时状态
3、进入到界面点击关闭距离感感应器即可
相关推荐
小米手机显示请勿遮挡听筒区域怎么解决
阅读量:57
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:94
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:103
小米手机请勿遮挡听筒区域怎么解除
阅读量:73
小米请勿遮挡听筒区域怎么关闭
阅读量:125
猜你喜欢
影视大全韩国在线观看
短语大全
属虎的属相婚配表大全
徐庶简介
沂南旅游景点大全
汽车之家2018最新报价大全
符咒大全
大龙虾的做法大全
男生怎么保养皮肤
茄子做法大全
猜你喜欢
欧莱雅怎么样
广场舞曲歌曲大全100首
脚垫怎么治疗
excel公式大全
折纸飞机大全
姓氏图片大全
我的世界服务器大全
作文大全100字左右
世界未解之谜大全
四路虎网址大全