裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒易淘APP怎么查看版本号
2026-04-23 17:18:00
1、第一步:进入【酒易淘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
车易淘如何清除位置信息
阅读量:167
淘特怎么查看版本号
阅读量:50
淘特版本号怎么查看
阅读量:29
酒易淘APP在哪里查看浏览足迹
阅读量:167
车易淘的隐私政策如何查看
阅读量:126
猜你喜欢
生活技能
健康生活习惯
kh是什么意思
照片内存怎么变小
下面外面瘙痒怎么办
高血糖如何降下来
如何炒股开户
开户行是什么
松下冰箱质量怎么样
利口酒是什么意思
猜你喜欢
小学生如何写好作文
检车过期怎么办
coo是什么职位
本来生活网官网
修真研究生生活录
ppm是什么意思
ppt如何设置背景音乐
如何绑鱼钩图解
皮肤晒伤后怎么办
pr是什么意思