裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么开启拍照翻译自动保存功能
2026-04-26 06:27:13
1、打开手机的网易有道词典软件,点击左上角网我的选项。
2、点击上面的拍照历史选项。
3、点击右上角的设置图标。
4、最后点击开启拍照翻译自动保存功能。
相关推荐
不良人手游藏兵谷门怎么开
阅读量:106
C#里的SQL语句in的多个参数怎么用
阅读量:78
keil 安装库文件的方法
阅读量:185
CMMI分为哪几个等级?CMMI等级介绍
阅读量:160
gal图书馆怎么用
阅读量:122
猜你喜欢
ss是什么意思
股票xd什么意思
属狗的和什么属相最配
1957年属什么生肖
icp是什么
黄喉是什么
什么是股票
捭阖是什么意思
博弈是什么意思
eyes是什么意思
猜你喜欢
如果你有空陪我过个冬是什么歌
life是什么意思
什么是素数
青睐是什么意思
本科一批是什么意思
岩茶属于什么茶
料酒是什么
很什么很什么的词语
白凉粉是什么原料做的
什么电视剧好看