裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何删除浏览记录
2026-05-01 20:17:24
1、进入手机阿里巴巴后,点击进入右下角的我的。
2、在界面上方找到足迹,点击进入。
3、进入足迹后,点击右上角的编辑按钮。
4、在左侧勾选要删除的记录,点击右下角的删除足迹即可。
相关推荐
淘宝店铺如何设置手机店铺推荐
阅读量:65
淘宝个人店铺升级企业店铺方法
阅读量:168
淘宝开通子账号以及权限更改的方法
阅读量:121
开淘宝店一张身份证可以开好几个店吗?
阅读量:57
淘宝员工子账号怎么登陆?
阅读量:164
猜你喜欢
dx11怎么安装
向往的生活第四季
大智若愚是什么意思的意思
揽胜运动版怎么样
生活常识题
如何设置dns
口里有异味怎么办
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
如何治疗鸡眼
idp留学怎么样
猜你喜欢
如何做ppt模板
中国制造网怎么样
心肌缺血如何调理
慈禧太后的秘密生活在线观看
如何做淘宝客
情欲生活
如何打顿号
我的生活作文
zegna是什么牌子
11月23日是什么星座