裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开有道精品课个性化课程推荐
2026-04-23 04:39:08
1、首先:
我们在页面中选择【账户】点击进入;
2、其次:
我们在页面中选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们在页面中选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们在页面中勾选【个性化课程推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
有道精品课的个性化课程推荐怎么取消?
阅读量:173
有道精品课怎样关闭个性化课程推荐
阅读量:146
有道怎样关闭个性化推荐
阅读量:124
有道精品课个性化课程推荐功能在哪里关闭
阅读量:101
有道精品课软件中怎么关闭个性化课程推荐功能
阅读量:182
猜你喜欢
各行其是的意思
养老保险什么时候可以领
1887年属什么
有什么直播平台
ping是什么意思
久别重逢的意思
wallet是什么意思
裸车是什么意思
crl是什么意思
迷惘是什么意思
猜你喜欢
顺其自然是什么意思
公历是什么意思
喜欢是什么意思
厄运的意思
蚊子喜欢叮咬什么人
安全感是什么意思
萌萌哒是什么意思
碰瓷是什么意思
驱动是什么意思
为的意思