裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎样关闭开屏摇一摇广告
2026-05-06 13:22:56
1、首先,打开同程旅游主页,点击底部的【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、点击选择【隐私设置】。
4、最后,点击【开屏摇一摇类型广告】滑动关闭开关即可。
相关推荐
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告?
阅读量:138
在哪里取消同程旅行的开屏摇一摇类型广告?
阅读量:123
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇类型广告?
阅读量:162
同程旅行怎么关闭开屏摇一摇广告
阅读量:145
同程旅行如何关闭开屏“摇一摇”类型广告?
阅读量:153
猜你喜欢
驴肉饺子怎么做
秦始皇兵马俑简介
德军总部新秩序攻略
珠海一日游攻略
小小盗贼攻略
魏大勋减肥
蚌埠学院怎么样
保鲜膜减肥
玉龙雪山自助游攻略
怎么制作电子相册
猜你喜欢
玉兰墙纸怎么样
希腊字母怎么打
三星手机截屏怎么弄
南京美食攻略
上划线怎么输入
人人快递怎么样
北京人怎么样
喝茶减肥
电脑定时开机怎么设置
小米粥减肥