裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
准了app注销账号方法
2026-04-25 14:25:53
1、进入准了app后,点击【我的】按钮,找到【设置】栏目。
2、在设置页面,找到【注销账号】栏目,勾选注销协议,点击【下一步】按钮。
3、获取验证码,点击【下一步】按钮,点击【确定注销】按钮。
相关推荐
统计师准题库APP怎么注销账号
阅读量:60
准了app怎么注销账号
阅读量:77
如何使用准了APP注销账号?
阅读量:147
导游资格证准题库APP怎么注销账号
阅读量:92
导游资格证准题库APP要怎么注销账号
阅读量:67
猜你喜欢
踌躇怎么读
玫瑰花怎么画
褶怎么读
羹怎么读
鱼头的做法大全
醉蟹的做法
牦牛肉的做法
折耳根的做法
肯德基土豆泥的做法
太平洋车险怎么样
猜你喜欢
糖醋汁的做法
非牛顿流体怎么做
菠萝古老肉的家常做法
马桶堵了怎么办
玟怎么读
部队火锅做法
粉丝的做法
虎皮尖椒的家常做法
木耳的做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办