裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文心一言app怎么设置为语音连续对话?
2026-04-21 15:07:37
1、打开文心一言app,点击右上角的头像图标。
2、进入个人中心页面,点击右上角的设置图标。
3、在个人中心设置中,找到
助理设置
,点进去。
4、将助理设置中的
连续语音对话
开启即可。
相关推荐
文心一言的语音风格如何更换
阅读量:22
文心一言收费标准,文心一言app怎么安装注册?
阅读量:46
怎样关闭文心一言APP的提示音
阅读量:94
文心一言怎么关闭语音播报
阅读量:158
如何给文心一言App打开提示音
阅读量:53
猜你喜欢
电砂锅什么牌子好
闻官军收河南河北的意思
tsp是什么意思
怀璧其罪什么意思
ca是什么意思
共享航班是什么意思
浣溪沙的意思
忍耐的意思
绚丽夺目的意思
孕检都检查什么
猜你喜欢
好事多磨的意思
什么隐形眼镜好
什么是理事会
头发少吃什么好
会意的意思
星期狗是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
glad是什么意思
屏障是什么意思
skii适合什么年龄