裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球如何退出星球推送?
2026-04-22 11:26:54
1、第一步,打开知识星球,在【我的】页面点击【设置】选项。
2、第二步,在【设置】页面点击【隐私设置】选项。
3、第三步,在【隐私设置】页面当中关闭【加入星球推送】的开关即可。
相关推荐
知识星球怎么退出星球
阅读量:124
知识星球在哪里退出登录?
阅读量:109
知识星球如何退出登录
阅读量:189
知识星球如何查找退出登录?
阅读量:185
知识星球在哪里退出登录
阅读量:97
猜你喜欢
qq可以群发吗
凉拌菜花的做法
东风景逸x5怎么样
面部痉挛怎么办
八公山风景区
凉拌凉粉
怎么退出恢复模式
四川航空怎么样
淘宝天天特价怎么报名
晋城旅游景点大全
猜你喜欢
什么可以去痘印
赣南医学院怎么样
东戴河旅游景区
qq主显账号怎么修改
以下哪类商品可以出售
儋州旅游
贺州旅游
苏州园林的特点
微博背景怎么换
汶川旅游