裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外地社保卡怎么在京医通挂号
2026-05-10 17:53:34
1、第一步,在微信的服务的页面上,点击城市服务。
2、第二步,在页面上找到并点击热门服务,点击医疗。
3、最后,点击挂号就诊,外地社保卡就可以在京医通挂号了。
相关推荐
津医保软件怎么预约挂号
阅读量:52
河北医保卡在北京怎么用
阅读量:119
支付宝如何绑定医保卡
阅读量:107
外地医保卡怎么在上海使用
阅读量:98
黑龙江异地就医备案怎么办理手续
阅读量:104
猜你喜欢
hobby什么意思
ripe是什么意思
三证合一是什么意思
gs是什么
tvoc是什么意思
function是什么意思
怎样腌制糖蒜
第二产业是什么
晚上9点运动是死亡运动
感冒多喝水有什么好处
猜你喜欢
i want you是什么意思
官宦是什么意思
physics是什么意思
元明粉是什么
严寒的近义词是什么
维生素e软胶囊的作用
免抵退是什么意思
紧急制动是什么
search是什么意思
独特的近义词是什么