裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看讯飞极智当前软件版本号
2026-04-22 11:32:45
1、打开“讯雁获飞此鉴极智”软件,八国捕点击右下角“我的“选项
2、继续点击“关于我们”选项
3、最后红框中便是软件版本号
相关推荐
讯飞极智怎么清除缓存
阅读量:128
讯飞有声怎么才能查看版本号
阅读量:35
怎么查看讯飞听见APP的版本号
阅读量:92
怎么查看讯飞极智当前软件版本号
阅读量:108
讯飞极智怎么提交意见反馈
阅读量:51
猜你喜欢
钺怎么读
鸡蛋怎么做好吃
羊肉怎么做
为什么经常口腔溃疡
饺子皮怎么做
养龟为什么不能养双
苹果mp3怎么下载歌曲
肖战怎么了
飞机为什么能飞上天
鹘怎么读
猜你喜欢
翅中的家常做法
蒜蓉辣椒酱做法
省略号怎么打
卒怎么读
为什么胸大
三道鳞鱼的做法
栗怎么读
蟹味菇的家常做法
绿驹电动车怎么样
鸡肉怎么做好吃