裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火星直播消息振动提醒怎么打开
2026-04-22 05:01:11
1、首先,我们点击右下角的设置。
2、然后我们点击消息提醒选项。
3、之后我们打开振动选项右侧的开关即可。
相关推荐
火星直播如何开启消息通知振动提醒
阅读量:74
火星直播如何开启消息通知振动提醒
阅读量:51
火星直播如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:145
如何开启火星直播消息通知振动提醒
阅读量:187
火星直播消息通知声音提醒怎么打开
阅读量:93
猜你喜欢
浩浩荡荡的近义词
勉强的近义词
诚恳的近义词是什么
wps行间距怎么调
照片怎么改大小
微信运动怎么刷步数
四股麻花辫怎么编
盼望的近义词
黎明杀机怎么玩
勤奋的近义词
猜你喜欢
顺序的近义词
瘦脸发型
怎么举报淘宝卖家
怎么删除聊天记录
怎么去除黄褐斑
大自然木门怎么样
苹果手机怎么下载音乐
行间距怎么调
板栗怎么去皮
简单盘发发型扎法