裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连信App怎样关闭个性化广告?
2026-04-22 02:24:26
1、第一步:打开连信App我页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入,如图所示。
3、第三步:在隐私页面,关闭【个性化广告】选项即可,如图所示。
相关推荐
支付宝如何关闭蚂蚁庄园提醒?
阅读量:149
连信怎么关闭广告
阅读量:192
如何开启心遇软件的隐藏自己的守护
阅读量:102
连信怎么关闭推送通讯录好友?
阅读量:165
华为浏览器如何开启请勿追踪功能
阅读量:90
猜你喜欢
食指戴戒指什么意思
婆娑是什么意思
ios什么意思
already是什么意思
瑶柱是什么
e账户是什么
ear是什么意思
什么不什么什么成语
成交额是什么意思
陀螺仪是什么
猜你喜欢
数字货币是什么
长征精神是什么
资本溢价是什么意思
增添的反义词是什么
宽阔的反义词是什么
wink什么意思
四维空间是什么
rip什么意思
手冰凉是什么原因
slow是什么意思