裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么设置显示搜索页AI推荐
2026-04-23 01:56:25
1、打开斗鱼应用,点击页面中的“设置”图标。
2、找到下图位置的“是否显示搜索页AI推荐”选项。
3、打开“是否显示搜索页ai推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
斗鱼开启搜索页AI推荐的方法
阅读量:47
斗鱼开启搜索页AI推荐的方法
阅读量:65
如何关闭网易有道词典搜索页的AI推荐?
阅读量:90
斗鱼如何开启搜索页AI推荐
阅读量:83
《网易有道词典》怎么开启显示搜索页AI推荐?
阅读量:141
猜你喜欢
qq看点怎么关闭
素丸子的做法大全
土豆泥的做法大全
叻怎么读
黑鱼汤的做法
表格中的斜线怎么弄
炸油饼的做法
土豆饼的家常做法
苡怎么读
干烧鱼的做法
猜你喜欢
眼袋怎么消除
纸花的做法
爆炒腰花的家常做法
河南烩面的做法
qq怎么实名认证
鲎怎么读
戌怎么读
烩面的做法
剁椒鱼头的家常做法
氤氲怎么读