裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么注销帐号?
2026-05-06 10:29:28
1、在手机上打开QQ。
2、点击左上角头像。
3、点击“设置”。
4、点击“帐号安全”。
5、然后点击“注销帐号”。
6、点击“申请注销”。
7、然后取消与其他应用的绑定关系之后即可注销帐号。
相关推荐
qq如何申诉?
阅读量:64
QQ安全中心如何账号申诉?
阅读量:21
qq申诉成功凭证在哪里看qq申诉成功怎么设置资料
阅读量:118
教你进行账号申诉——找回你的QQ号
阅读量:115
QQ账号怎么申诉
阅读量:43
猜你喜欢
哈尔滨师范大学怎么样
小米手机进水了怎么办
解说词怎么写
幻灯片怎么制作
超速10%不到20%怎么处罚
怎么分东南西北方向
微信账号怎么改
小孩近视眼怎么恢复
灯笼花怎么养
睡眠不足怎么办
猜你喜欢
转正自我评价怎么写
目录中的点怎么打
未转变者怎么玩
应出勤天数怎么算
怎么治疗黑眼圈
bt种子怎么用
西南科技大学怎么样
发夹怎么用
福建农林大学怎么样
脚崴了肿了怎么办