裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么让图标靠下
2026-04-23 03:19:47
1、在ipad主屏幕,点击这里的设置图标。
2、在设置界面,点击这里的主屏幕与程序坞。
3、在主屏幕与程序坞设置界面,将这里设置为更大。
4、这时回到ipad主屏幕,图标就下移了。
相关推荐
ipad一键锁屏键在哪里
阅读量:76
iPad怎么卸载软件
阅读量:42
ipad时间怎么设置
阅读量:29
iPad怎么设置5×6布局
阅读量:41
ipad桌面怎么整理图标
阅读量:74
猜你喜欢
今年最流行发型
近义词辨析
什么是风寒感冒
手机u盘怎么打开
怎么让鼻子变小
长头发怎么扎好看
舌头有齿痕是怎么回事
挺的近义词
着急的近义词
天津城建大学怎么样
猜你喜欢
红虫怎么保存
婴儿过敏怎么办
高尚的近义词是什么
政治思想表现怎么填
中国古代文学常识
顺序的近义词
网速慢怎么回事
迎接的近义词
手脚麻木怎么回事
脸肿怎么回事