裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果已取消订阅记录永久删除
2026-05-11 15:13:49
1、打开手机App Store界面,点击右上角个人头像。
2、在新界面点击已购项目选项。
3、向右滑动需要删除的应用图标。
4、在弹出窗口点击隐藏选项,即可完成。
相关推荐
怎么删除苹果订阅记录和购买记录
阅读量:42
苹果手机如何删除订阅历史
阅读量:191
苹果手机如何删除订阅服务?
阅读量:196
iphone删除订阅历史
阅读量:27
苹果订阅删除不掉
阅读量:51
猜你喜欢
afternoon是什么意思
txt是什么意思
vis是什么意思
巨细胞病毒是什么
创业板是什么意思
不要是什么字
q币是什么
电视4k是什么意思
饭后打嗝是什么原因
万艾可是什么
猜你喜欢
西红柿什么时候传入中国
physx是什么
灰指甲是什么症状
weekend是什么意思
乌合之众是什么意思
兵马俑是什么做的
什么输入法好用
干咳是什么意思
什么的老人
爱情是什么东西