裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UC浏览器如何在浏览网页时不推荐相关新闻?
2026-04-25 23:30:51
1、开启手机uc浏览器进入
2、点击首页界面底端“菜单”
3、点击扩展应用中“设置”
4、点击“网页浏览设置”项目
5、关闭“相关推荐”项目按钮,即可在浏览网页时不推荐相关新闻
相关推荐
核酸检测怎么预约
阅读量:108
微信怎么预约核酸检测
阅读量:195
微信怎么预约核酸检测
阅读量:116
如何上百度预约核酸检测
阅读量:148
在北京可以预约核酸检测的平台有哪些?
阅读量:99
猜你喜欢
忙内是什么意思
做梦生孩子是什么意思
凌波仙子是什么花
鱼子酱是什么
用什么
豆蔻是什么
清道夫是什么
袋鼠的尾巴有什么作用
阴道痒用什么药
lover是什么意思
猜你喜欢
alias是什么意思
pp棉是什么
什么时候喝柠檬水最好
谢广坤是什么梗
腐女什么意思
萝莉是什么意思
经常打嗝是什么原因
报名时间是什么时候
snack是什么意思
成功是什么