裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐词新东方怎么设置自动播放单词发音的次数
2026-04-22 07:11:28
1、在手机打开【乐词新东方】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【自动播放单词发音】。
5、弹出下面的页面,然后选择次数即可。
相关推荐
qq用快捷键截图不出现图怎么办?
阅读量:164
手机怎么看djvu文件
阅读量:149
水利水电工程建设中如何减少对环境的破坏
阅读量:149
PowerPoint怎么插入短裤图标?
阅读量:47
如何将QQ摄像头用电频率切换到60HZ
阅读量:181
猜你喜欢
内双怎么变外双
听音乐用英语怎么说
我的世界天堂门怎么做
网卡怎么办
白果怎么吃
gym怎么读
臊子面的臊子怎么做
羊奶粉怎么样
腌萝卜怎么腌好吃又脆
银耳汤怎么做
猜你喜欢
厚嘴唇怎么变薄
除法怎么算
黄字怎么写好看
耜怎么读
白带带血是怎么回事
本年利润怎么算
针式打印机色带怎么换
怎么查微信聊天记录
困了怎么办
月经不调怎么办