裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 18:52:30
1、打开爱奇艺小说页面,点击右下角处的“我的”按钮。
2、找到“设置”按钮,点击它。
3、在设置页面,找到“是否开启个性化推荐”设置,点击关闭它,即可。
相关推荐
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:179
爱奇艺小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:154
爱奇艺在哪关闭个性化推荐
阅读量:42
爱奇艺小说怎样开启个性化推荐
阅读量:31
爱奇艺怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:163
猜你喜欢
馀怎么读
鸡翅膀的做法
试管婴儿怎么做的全过程
淘宝店铺怎么开
分页符怎么删除
脑膜炎是怎么引起的
碣怎么读
来电闪光灯怎么设置
佳通轮胎质量怎么样
丸美眼霜怎么样
猜你喜欢
靳字怎么读
朋友圈怎么转发
丁老头怎么画
花肌粹护肤品怎么样
借条怎么写
苹果手机怎么下载
玉兰油护肤品怎么样
qq空间怎么注销
苹果怎么激活
做灯笼手工视频简单做法