裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么查看黑名单?
2026-05-03 19:17:04
1、打开点淘APP,切换到我的界面进入上方的三条线(如图所示)。
2、然后点击底部的设置(如图所示)。
3、接着选择隐私设置(如图所示)。
4、最后点黑名单进入,便可查看到黑名单(如图所示)。
相关推荐
TapTap怎么查看黑名单
阅读量:75
点淘怎么查看黑名单
阅读量:150
点淘怎么查看黑名单
阅读量:176
点淘怎么查看黑名单
阅读量:83
点淘怎么查看黑名单
阅读量:81
猜你喜欢
曾经沧海难为水除却巫山不是云是什么意思
鼻子流血是什么原因
芦根是什么
quit什么意思
胸口长痘痘是什么原因
tcs是什么意思
随笔是什么
翌日是什么意思
酸菜怎么腌制
绿色裤子配什么上衣
猜你喜欢
巴黎公社运动
重阳节是什么节
小米手机是什么系统
什么纸飞机飞得最远
什么是逆回购
执子之手与子偕老什么意思
百人斩是什么意思
日食是什么意思
什么是企业所得税
苹果6s什么时候上市